Перейти на главную

Дата турнира12.05.2018 - 13.05.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираASTANA CUP - 2018
ГородАстана
ОрганизаторФаворит, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Городская Федерация спортивного танца г. Астаны, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Городская Федерация спортивного танца г. Астаны
Счетная коммисияПредседатель: Якуба Максим
Программа:       Skating System 5 (16.12.2017)
N Группа Категория Программа Количество пар Количество судей
1Дети2 (2010-2011) Н-3 В-Вару,Ритм ф,В-с (сейшн)ДетиШоу237
2Дети2 (2010-2011) Н-4 В-В,Ритм ф,В-с,П-ка (сейшн)ДетиШоу67
3Дети (2011-2013) Н-2 (сейшн) А1Дети2 танца47
4Дети (2011-2013) Н-2 СОЛО (сейшн) А1Дети2 танца137
5Ювеналы1 Н-2 (сейшн) А1Ювеналы12 танца127
6Ювеналы1 Н-2 СОЛО (сейшн) В1Ювеналы12 танца347
7Ювеналы1 Н-3 (сейшн) А2Ювеналы13 танца137
8Ювеналы1 Н-3 СОЛО (сейшн) В2Ювеналы13 танца397
9Ювеналы2 Н-3 (сейшн) А3Ювеналы23 танца117
10Ювеналы2 Н-3 СОЛО (сейшн) В3Ювеналы23 танца157
11Дети (2011-2013) Н-3 (сейшн) А1Дети3 танца27
12Дети (2011-2013) Н-3 СОЛО (сейшн) В1Дети3 танца77
13Ювеналы1 Н-4 (сейшн) А2Ювеналы14 танца97
14Ювеналы1 Н-4 СОЛО (сейшн) В2Ювеналы14 танца157
15Ювеналы2 Н-4 (сейшн) А3Ювеналы24 танца117
16Ювеналы2 Н-4 СОЛО (сейшн) В3Ювеналы24 танца27
17Юниоры1 Н-3 (сейшн) А4Юниоры13 танца47
18Юниоры1 Н-3 СОЛО (сейшн) В4Юниоры13 танца27
19Юн1+Юн2 Латина (до C класса)Юниоры1Латина87
20Ювеналы1 6 танцев (E класс)Ювеналы16 танцев79
21Юниоры1 10 т (Отк класс) Кубок РКЮниоры110 танцев811
22Юниоры2 10 т (Отк класс) Кубок РКЮниоры210 танцев59
23Юн1+Юн2 Стандарт (до C класса)Юниоры1Стандарт117
24Мол+Взр Стандарт (до B класса)Молодежь Стандарт27
25Ювеналы2 8 т (Отк класс)Ювеналы28 танцев129
26Юниоры1 СТ (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры1Стандарт109
27Юниоры2 ЛА (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры2Латина69
28Молодежь 10 т (Отк класс) Кубок РКМолодежь 10 танцев39
29Дети (2011-2013) 3 т (H класс) СОЛО В1Дети3 танца47
30Ювеналы1 3 танца (H класс) А2Ювеналы13 танца107
31Ювеналы1 3 танца (H класс) СОЛО В2Ювеналы13 танца177
32Ювеналы2 4 танца (H класс) А3Ювеналы24 танца157
33Ювеналы2 4 танца (H класс) СОЛО В3Ювеналы24 танца107
34Юниоры1 3 танца (H класс) А4Юниоры13 танца27
35Юниоры1 3 танца (H класс) СОЛО В4Юниоры13 танца27
36Юв1+Юв2 Кубок Ча-ча СОЛОЮвеналы13 танца87
37Юв1+Юв2 Кубок Ча-чаЮвеналы13 танца107
38Ювеналы1 4 танца (H класс) А1Ювеналы14 танца107
39Ювеналы1 4 танца (H класс) СОЛО В1Ювеналы14 танца177
40Ювеналы2 3 танца (H класс) А2Ювеналы23 танца107
41Ювеналы2 3 танца (H класс) СОЛО В2Ювеналы23 танца67
42Юниоры1 4 танца (H класс) А3Юниоры14 танца27
43Юниоры1 4 танца (H класс) СОЛО В3Юниоры14 танца37
44Юниоры1 Кубок СамбаЮниоры13 танца47
45Юниоры1 Кубок Самба СОЛОЮниоры13 танца37
46Ювеналы1 Стандарт 3 танца (E класс) А1Ювеналы1Стандарт 4 танца97
47Ювеналы2 Стандарт 3 танца (E класс) В1Ювеналы2Стандарт 4 танца187
48Ювеналы1 Латина 3 танца (E класс) А2Ювеналы1Латина 4 танца97
49Ювеналы2 Латина 3 танца (E класс) В2Ювеналы2Латина 4 танца177
50Юниоры1 Латина 3 танца (E класс)Юниоры1Латина87
51Юниоры2 Стандарт 3 танца (E класс)Юниоры2Стандарт77
52Юниоры1 Латина 4 танца (D класс)Юниоры1Латина137
53Юниоры2 Стандарт 4 танца (D класс)Юниоры2Стандарт97
54Мол+Взр Латина (до B класса)Молодежь Латина29
55Юв1+Юв2 Кубок В ВальсЮвеналы16 танцев127
56Юн1+Юн2 Кубок ДжайвЮниоры16 танцев77
57Ювеналы2 Стандарт 4 танца (D класс)Ювеналы2Стандарт 4 танца127
58Ювеналы2 Латина 4 танца (D класс)Ювеналы2Латина 4 танца107
59Юниоры1 Стандарт 3 танца (E класс)Юниоры1Стандарт97
60Юниоры2 Латина 3 танца (E класс)Юниоры2Латина77
61Юниоры1 Стандарт 4 танца (D класс)Юниоры1Стандарт157
62Юниоры2 Латина 4 танца (D класс)Юниоры2Латина107
63Молодежь СТ (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКМолодежь Стандарт27
64Ювеналы1 6 т (Отк класс) Кубок РКЮвеналы16 танцев811
65Юниоры1 ЛА (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры1Латина89
66Юниоры2 СТ (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры2Стандарт87
67Молодежь ЛА (Отк класс) Кубок РКМолодежь Латина57


При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна
Наверх