Перейти на главную

Дата турнира31.03.2018 - 01.04.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираALMATY OPEN - 2018
ГородАлматы
ОрганизаторКристалл, Грация, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияПредседатель: Якуба Максим
Программа:       Skating System 5 (16.12.2017)
N Группа Категория Программа Количество пар Количество судей
1Дети (2012-2014) Н-2 1 ГОД (сейшн) A1Дети2 танца35
2Дети (2012-2014) Н-2 1 ГОД СОЛО (сейшн) B1Дети2 танца245
3Ювеналы1 Н-3 1 ГОД (сейшн) A1Ювеналы13 танца55
4Ювеналы1 4 танца (H класс) A2Ювеналы14 танца115
5Ювеналы1 3 танца (H класс) СОЛО B2Ювеналы13 танца225
6Ювеналы2 Н-3 1 ГОД (сейшн) A3Ювеналы23 танца75
7Ювеналы2 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) B3Ювеналы23 танца335
8Ювеналы2 4 танца (H класс) A4Ювеналы24 танца105
9Ювеналы2 4 танца (H класс) СОЛО B4Ювеналы24 танца165
10Юниоры1 4 танца (H класс)Юниоры14 танца95
11Юн1+Юн2 6 танцев (H класс) СОЛОЮниоры16 танцев105
12Ювеналы1 Кубок Самба СОЛО A1Ювеналы13 танца105
13Ювеналы2 Кубок Самба СОЛО B1Ювеналы23 танца135
14Юн1+Юн2 Кубок Самба СОЛОЮниоры13 танца95
15Ювеналы1 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) B2Ювеналы13 танца645
16Ювеналы2 Н-3 СОЛО (сейшн) A2Ювеналы23 танца115
17Юв1+Юв2 8 танцев (H класс) СОЛОЮвеналы18 танцев95
18Юниоры1 3 танца (H класс) A3Юниоры13 танца55
19Юниоры1 Н-3 СОЛО (сейшн) B3Юниоры13 танца35
20Юв1+Юв2 СТ 4 т (Отк кл) R Stars Кубок ALMATY OPENЮвеналы1Стандарт 4 танца49
21Ювеналы2 8 т (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮвеналы28 танцев511
22Юниоры2 10 т (Отк класс) Чемпионат г.АлматыЮниоры210 танцев39
23Юн1+Юн2 СТ (Отк класс) Rising StarsЮниоры1Стандарт129
24Мол+Взр СТ (Отк класс) Rising StarsМолодежь Стандарт69
25Ювеналы1 Кубок М Вальс СОЛО A1Ювеналы13 танца105
26Ювеналы2 Кубок М Вальс СОЛО B1Ювеналы23 танца115
27Юн1+Юн2 Кубок М Вальс СОЛОЮниоры13 танца55
28Ювеналы1 Н-3 (сейшн) A2Ювеналы13 танца115
29Ювеналы1 4 танца (H класс) СОЛОЮвеналы14 танца165
30Ювеналы2 Н-3 (сейшн) B2Ювеналы23 танца65
31Юн1+Юн2 Н-3 СОЛО (сейшн) A3Юниоры13 танца35
32Юн1+Юн2 Н-3 (сейшн) B3Юниоры13 танца25
33Ювеналы1 6 т (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК BЮвеналы16 танцев611
34Ювеналы2 8 танцев (D класс) AЮвеналы28 танцев59
35Юниоры1 СТ (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры1Стандарт99
36Юниоры2 СТ (до C класса) Кубок ALMATY OPENЮниоры2Стандарт79
37Юниоры2 СТ (Отк класс) Кубок РКЮниоры2Стандарт49
38Мол+Взр ЛА (до B класса) Кубок ALMATY OPENМолодежь Латина89
39Мол+Взр ЛА (Отк класс) R Stars Кубок ALMATY OPENМолодежь Латина79
40Юв1+Юв2 Кубок СамбаЮвеналы13 танца79
41Юн1+Юн2 Кубок СамбаЮниоры13 танца59
42Мол+Взр Кубок СамбаМолодежь 4 танца39
43Юниоры1 СТ 3 т (E класс)Юниоры1Стандарт129
44Юниоры1 ЛА (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры1Латина99
45Юниоры2 СТ 3 т (E класс)Юниоры2Стандарт97
46Юн2 СТ (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК Кубок ALM OPNЮниоры2Стандарт69
47Молодежь ЛА (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКМолодежь Латина99
48Мол+Взр Латина (D класс)Молодежь Латина57
49Взрослые СТ (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКВзрослыеСтандарт29
50Взрослые СТ (Отк класс) Кубок РКВзрослыеСтандарт29
51Дети (2012-2014) Н-3 1 ГОД (сейшн) А1Дети3 танца27
52Дети (2012-2014) Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) В1Дети3 танца87
53Ювеналы1 3 танца (H класс) В2Ювеналы13 танца97
54Юв1+Юв2 6 танцев (H класс) СОЛОЮвеналы16 танцев187
55Ювеналы2 3 танца (H класс) А2Ювеналы23 танца127
56Юн1+Юн2 4 танца (H класс) СОЛО А3Юниоры14 танца117
57Юн1+Юн2 4 танца (H класс) В3Юниоры14 танца87
58Ювеналы1 Кубок Ча-ча СОЛО А4Ювеналы13 танца97
59Ювеналы2 Кубок Ча-ча СОЛО В4Ювеналы23 танца127
60Юн1+Юн2 Кубок Ча-ча СОЛОЮниоры13 танца87
61Ювеналы1 Кубок Квик СОЛО АЮвеналы14 танца47
62Ювеналы2 Кубок Квик СОЛО ВЮвеналы24 танца77
63Ю1+Юн2 Кубок Квик СОЛОЮниоры14 танца37
64Ювеналы1 Н-3 СОЛО (сейшн)Ювеналы13 танца257
65Юн1+Юн2 8 танцев (H класс) СОЛОЮниоры18 танцев27
66Ювеналы1 6 танцев (E класс) АЮвеналы16 танцев77
67Ювеналы2 6 танцев (E класс) ВЮвеналы26 танцев107
68Юв1+Юв2 ЛА 4 т (Отк класс) Rising StarsЮвеналы1Латина 4 танца39
69Юниоры1 ЛА 3 т (E класс)Юниоры1Латина169
70Юниоры2 ЛА 3 т (E класс)Юниоры2Латина109
71Юниоры2 Латина (до C класса)Юниоры2Латина79
72Юн1+Юн2 ЛА (Отк класс) R Stars Кубок ALMATY OPENЮниоры1Латина129
73Мол 10 т (Отк класс) Ч-т г.Алматы Кубок ALM OPNМолодежь 10 танцев59
74Мол+Взр СТ (до B класса) Кубок ALMATY OPENМолодежь Стандарт69
75Мол+Взр СТ 4 т (D класс)Молодежь Стандарт39
76Ювеналы1 Н-4 СОЛО (сейшн) А1Ювеналы14 танца107
77Ювеналы2 Н-4 СОЛО (сейшн) В1Ювеналы24 танца65
78Юн1+Юн2 Н-3 1 ГОД (сейшн) А2Юниоры13 танца57
79Юн1+Юн2 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) В2Юниоры13 танца45
80Юв1+Юв2 ЛА 4 т (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮвеналы1Латина 4 танца39
81Юв1+Юв2 Кубок Ча-чаЮвеналы13 танца67
82Юн1+Юн2 Кубок Ча-чаЮниоры13 танца47
83Мол+Взр Кубок Ча-чаМолодежь 4 танца29
84Юниоры1 СТ 4 т (D класс)Юниоры1Стандарт107
85Юниоры2 СТ 4 т (D класс) Кубок ALMATY OPENЮниоры2Стандарт107
86Молодежь СТ (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКМолодежь Стандарт59
87Мол+Взр СТ (до C класса) Кубок ALMATY OPENМолодежь Стандарт79
88Юниоры1 ЛА 4 т (D класс)Юниоры1Латина127
89Мол СТ (Отк класс) Ч-т г.Алматы Кубок ALM OPNМолодежь Стандарт57
90Юниоры2 ЛА (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКЮниоры2Латина77
91Юниоры2 ЛА 4 т (D класс)Юниоры2Латина137
92Мол+Взр ЛА (до C класса) Кубок ALMATY OPENМолодежь Латина67
93Взрослые ЛА (Отк класс) Отк П-во АФСТ РКВзрослыеЛатина27


При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна
Наверх