Перейти на главную

Дата турнира20.01.2018 - 21.01.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираBLACK & WHITE - 2018
ГородАлматы
ОрганизаторКристалл, Альянс, Грация, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияПредседатель: Якуба Максим
Программа:       Skating System 5 (16.12.2017)
N Группа Категория Программа Количество пар Количество судей
1Дети (2012-2014) Н-2 1 ГОД (сейшн) A1Дети2 танца37
2Дети (2012-2014) Н-2 1 ГОД СОЛО (сейшн) B1Дети2 танца77
3Ювеналы1 Н-3 1 ГОД (сейшн) A2Ювеналы13 танца47
4Ювеналы1 4 танца (H класс) A3Ювеналы14 танца87
5Ювеналы1 3 танца (H класс) СОЛО A4Ювеналы13 танца157
6Ювеналы2 Н-3 1 ГОД (сейшн) A2Ювеналы23 танца57
7Ювеналы2 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) B2Ювеналы23 танца207
8Ювеналы2 4 танца (H класс) B3Ювеналы24 танца37
9Ювеналы2 4 танца (H класс) СОЛО B4Ювеналы24 танца197
10Юниоры1 4 танца (H класс) A5Юниоры14 танца127
11Юн1+Юн2 6 танцев (H класс) СОЛО B5Юниоры16 танцев107
12Ювеналы1 Кубок Самба СОЛО A1Ювеналы13 танца117
13Ювеналы2 Кубок Самба СОЛО B1Ювеналы23 танца117
14Юн1+Юн2 Кубок Самба СОЛО A2Юниоры13 танца107
15Ювеналы1 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) B2Ювеналы13 танца387
16Ювеналы2 Н-3 СОЛО (сейшн) A2Ювеналы23 танца167
17Юниоры1 3 танца (H класс) A3Юниоры13 танца87
18Юниоры1 Н-3 СОЛО (сейшн) B3Юниоры13 танца67
19Юв1+Юв2 СТ 4 т (Отк класс) Rising StarsЮвеналы1Стандарт 4 танца69
20Ювеналы2 8 т (Отr класс) Отк Пер-во АФСТ РКЮвеналы28 танцев49
21Юниоры1 СТ (Отк класс) Чемпионат г АлматыЮниоры1Стандарт59
22Юн1+Юн2 СТ (Отк класс) Rising Stars Кубок B&WЮниоры1Стандарт79
23Мол+Взр СТ (Отк класс) Rising StarsМолодежь Стандарт69
24Ювеналы1 Кубок МВ СОЛО A1Ювеналы13 танца117
25Ювеналы2 Кубок МВ СОЛО B1Ювеналы23 танца67
26Юн1+Юн2 Кубок МВ СОЛОЮниоры13 танца67
27Ювеналы1 Н-3 (сейшн) A2Ювеналы13 танца97
28Ювеналы1 4 танца (H класс) СОЛОЮвеналы14 танца127
29Ювеналы2 Н-3 (сейшн) B2Ювеналы23 танца37
30Юн1+Юн2 Н-3 СОЛО (сейшн) A3Юниоры13 танца27
31Юн1+Юн2 Н-3 (сейшн) B3Юниоры13 танца27
32Юв1 6 т (Отк класс) Отк Пер-во АФСТ РК Кубок B&W BЮвеналы16 танцев47
33Ювеналы2 8 танцев (D класс) АЮвеналы28 танцев59
34Юниоры2 Стандарт (до C класса)Юниоры2Стандарт49
35Юниоры2 СТ (Откласс) Чемпионат г АлматыЮниоры2Стандарт59
36Мол+Взр Латина (до B класса)Молодежь Латина89
37Мол ЛА (Отк класс) Чемп-т г Алматы Кубок B&WМолодежь Латина49
38Юв1+Юв2 Кубок Самба Ювеналы13 танца49
39Юн1+Юн2 Кубок Самба Юниоры13 танца29
40Мол+Взр Кубок Самба Молодежь 4 танца29
41Юниоры1 СТ 3 т (E класс)Юниоры1Стандарт209
42Юниоры1 ЛА (Отк класс) Отк Пер-во АФСТ РКЮниоры1Латина69
43Юниоры2 СТ 3 т (E класс)Юниоры2Стандарт49
44Юниоры2 СТ (Отк класс) Отк Пер-во АФСТ РКЮниоры2Стандарт59
45Молодежь ЛА (Отк класс) Отк Пер-во АФСТ РКМолодежь Латина49
46Ювеналы1 3 танца (H класс)Ювеналы13 танца117
47Юв1+Юв2 6 танцев (H класс) СОЛОЮвеналы16 танцев207
48Ювеналы2 3 танца (H класс)Ювеналы23 танца27
49Юн1+Юн2 4 танца (H класс) СОЛО A2Юниоры14 танца147
50Ювеналы1 Кубок Ча-ча СОЛО A3Ювеналы13 танца127
51Ювеналы2 Кубок Ча-ча СОЛО B3Ювеналы23 танца137
52Юн1+Юн2 Кубок Ча-ча СОЛОЮниоры13 танца127
53Ювеналы1 Кубок Квик СОЛО AЮвеналы14 танца37
54Ювеналы2 Кубок Квик СОЛО BЮвеналы24 танца37
55Юн1+Юн2 Кубок Квик СОЛОЮниоры14 танца37
56Ювеналы1 Н-3 СОЛО (сейшн)Ювеналы13 танца367
57Ювеналы1 6 танцев (E класс) AЮвеналы16 танцев47
58Юв1+Юв2 ЛА 4 т (Отк класс) Rising Stars Кубок B&WЮвеналы1Латина 4 танца57
59Юниоры1 ЛА (Отк класс) Чемпионат г АлматыЮниоры1Латина77
60Юниоры1 ЛА 3 т (E класс)Юниоры1Латина167
61Юниоры2 ЛА 3 т (E класс)Юниоры2Латина47
62Юниоры2 Латина (до C класса)Юниоры2Латина67
63Юн1+Юн2 ЛА (Отк класс) Rising StarsЮниоры1Латина127
64Мол+Взр Стандарт (до В класса)Молодежь Стандарт67
65Мол+Взр СТ 4 т (D класс)Молодежь Стандарт27
66Ювеналы1 Н-4 СОЛО (сейшн) AЮвеналы14 танца97
67Ювеналы2 Н-4 СОЛО (сейшн) BЮвеналы24 танца77
68Юн1+Юн2 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн)Юниоры13 танца77
69Юв1+Юв2 ЛА 4 т (Отк класс) Отк Пер-во АФСТ РКЮвеналы1Латина 4 танца57
70Юв1+Юв2 Кубок Ча-чаЮвеналы13 танца77
71Юн1+Юн2 Кубок Ча-чаЮниоры13 танца27
72Мол+Взр Кубок Ча-чаМолодежь 4 танца27
73Юниоры1 СТ 4 т (D класс)Юниоры1Стандарт137
74Юниоры2 ЛА (Отк класс) Чемпионат г АлматыЮниоры2Латина77
75Юниоры2 СТ 4 т (D класс)Юниоры2Стандарт67
76Мол+Взр ЛА (Отк класс) Rising Stars Кубок B&WМолодежь Латина67
77Мол+Взр ЛА (до C класс)Молодежь Латина67
78Юв1+Юв2 СТ 4 т (Отк класс) Отк Пер-во АФСТ РКЮвеналы1Стандарт 4 танца39
79Юниоры1 ЛА 4 т (D класс)Юниоры1Латина119
80Юн2 ЛА (Отк класс) Отк Пер-во АФСТ РК Кубок B&WЮниоры2Латина67
81Юниоры2 ЛА 4 т (D класс)Юниоры2Латина77
82Мол СТ (Отк класс) Отк Пер-во АФСТ РК Кубок B&WМолодежь Стандарт47
83Мол+Взр СТ (до C класса)Молодежь Стандарт67


При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна
Наверх