Перейти на главную

Дата турнира09.12.2017 - 10.12.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираКубок Аэлиты - 2017
ГородАтырау
ОрганизаторАэлита, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, РОО Национальный Союз развития Танцевального спорт
Счетная коммисияПредседатель: Якуба Максим
Программа:       Skating System 5 (18.03.2014)
N Группа Категория Программа Количество пар Количество судей
1Дети0 (2009 и мл) Вару-Вару, Полька (сейшн)ДетиШоу65
2Дети0 (2009 и мл) Кубок Польки (сейшн)ДетиШоу65
3Дети0 (2009 и мл) Н-2 (сейшн)Дети2 танца45
4Ювеналы1 Н-2 СОЛО (сейшн)Ювеналы12 танца75
5Ювеналы2 Н-2 СОЛО (сейшн)Ювеналы22 танца75
6Ювеналы1 Н-2 (сейшн)Ювеналы12 танца55
7Ювеналы2 Н-2 (сейшн)Ювеналы22 танца35
8Ювеналы1 Кубок Ча-ча (сейшн)Ювеналы12 танца55
9Ювеналы2 Кубок Ча-ча (сейшн)Ювеналы22 танца25
10Ювеналы2 Н-3 СОЛО (сейшн)Ювеналы23 танца75
11Ювеналы2 Н-3 (сейшн)Ювеналы23 танца35
12Юн1+Юн2 Н-5 (сейшн)Юниоры26 танцев25
13Юниоры1 Н-3 (сейшн)Юниоры13 танца25
14Ювеналы1 6 танцев (до E класса) Отк П-во ОФСТЮвеналы16 танцев37
15Ювеналы2 6 танцев (до E класса)Ювеналы26 танцев97
16Ювеналы2 Стандарт 4 т (Отк класс)Ювеналы2Стандарт 4 танца89
17Юн1+Юн2 6 танцев (до E класса)Юниоры16 танцев107
18Юниоры2 8 танцев (до D класса)Юниоры28 танцев47
19Молодежь Стандарт (до C класса) КубокМолодежь Стандарт39
20Ювеналы1 Стандарт 3 т (Отк класс)Ювеналы1Стандарт 4 танца39
21Ювеналы1 Латина 3 т (Отк класс)Ювеналы1Латина 4 танца39
22Юв1+Юв2 8 танцев (Отк класс) Отк Пер-во НСРТСЮвеналы18 танцев109
23Ювеналы2 Латина 4 т (Отк класс)Ювеналы2Латина 4 танца99
24Юниоры1 Латина (до C класса)Юниоры1Латина39
25Jun1+Jun2 WDSF OPEN LatinЮниоры1Латина79
26Молодежь Стандарт (до B класса)Молодежь Стандарт411
27Юниоры1 Латина (Отк класс)Юниоры1Латина49
28Юниоры2 Стандарт (до C класса) КубокЮниоры2Стандарт59
29Юниоры2 Стандарт (до B класса)Юниоры2Стандарт49
30Youth WDSF OPEN StandardМолодежь Стандарт49
31Мол+Взр Стандарт (Отк класс)Молодежь Стандарт29
32Дети0 (2009 и мл) В-Вару, П-ка, Суд-ка (сейшн)ДетиШоу55
33Дети0 (2009 и мл) Н-3 (сейшн)Дети3 танца35
34Дети0 (2009 и мл) Кубок W (сейшн)Дети2 танца35
35Ювеналы1 Н-3 СОЛО (сейшн)Ювеналы13 танца75
36Ювеналы1 Н-3 (сейшн)Ювеналы13 танца75
37Ювеналы1 Н-4 СОЛО (сейшн)Ювеналы14 танца65
38Ювеналы2 Н-4 СОЛО (сейшн)Ювеналы24 танца65
39Ювеналы1 Н-4 (сейшн)Ювеналы14 танца75
40Ювеналы2 Н-4 (сейшн)Ювеналы24 танца25
41Ювеналы1 Кубок W (сейшн)Ювеналы12 танца65
42Юн1+Юн2 Н-4 (сейшн)Юниоры14 танца25
43Юв1+Юв2 Стандарт 4 т (Отк класс) Rising StarsЮвеналы1Стандарт 4 танца89
44Ювеналы2 8 танцев (до D класса) Отк П-во ОФСТЮвеналы28 танцев69
45Юниоры1 8 танцев (до D класса)Юниоры18 танцев99
46Юниоры2 Латина (до C класса)Юниоры2Латина49
47Юн1+Юн2 10 т (Отк класс) Отк Пер-во АФСТ РКЮниоры110 танцев59
48Юв1+Юв2 Латина 4 т (Отк класс) Rising StarsЮвеналы1Латина 4 танца79
49Ювеналы2 8 танцев (Отк класс) КубокЮвеналы28 танцев79
50Юниоры1 Стандарт (до C класса) Отк Пер-во ОФСТЮниоры1Стандарт59
51Jun1+Jun2 WDSF OPEN StandardЮниоры1Стандарт79
52Молодежь Латина (до B класса) КубокМолодежь Латина411
53Юниоры2 Латина (до B класса)Юниоры2Латина411
54Youth WDSF OPEN LatinМолодежь Латина69
55Мол+Взр Латина (Отк класс) КубокМолодежь Латина311


При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна
Наверх