Перейти на главную

Дата турнира16.06.2017 - 18.06.2017
Ранг турнираКубок Республики Казахстан
Название турнираSUMMER CUP - 2017
ГородКапшагай
ОрганизаторMaster class, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияПредседатель: Якуба Максим
Программа:       Skating System 5 (18.03.2014)
N Группа Категория Программа Количество пар Количество судей
1Ювеналы1 Кубок Самба СОЛО (сейшн) А1Ювеналы13 танца127
2Ювеналы2 Кубок Самба СОЛО (сейшн) В1Ювеналы23 танца107
3Юниоры1 Кубок Самба СОЛО (сейшн) А2Юниоры13 танца27
4Ювеналы1 Кубок Ча-ча СОЛО (сейшн) В3Ювеналы13 танца117
5Ювеналы2 Кубок Ча-ча СОЛО (сейшн) А3Ювеналы23 танца127
6Юниоры1 Кубок Ча-ча СОЛО (сейшн) В4Юниоры13 танца27
7Ювеналы1 Кубок Джайв СОЛО (сейшн) В5Ювеналы15 танцев27
8Ювеналы2 Кубок Джайв СОЛО (сейшн) А5Ювеналы25 танцев87
9Юн1+Юн2 Кубок Джайв СОЛО (сейшн) В6Юниоры15 танцев27
10Ювеналы1 Кубок Вальс СОЛО А7Ювеналы16 танцев97
11Ювеналы2 Кубок Вальс СОЛО В7Ювеналы26 танцев107
12Юниоры1 Кубок Вальс СОЛО А8Юниоры16 танцев67
13Ювеналы1 Кубок Квик СОЛО А9Ювеналы15 танцев107
14Ювеналы2 Кубок Квик СОЛО В9Ювеналы25 танцев77
15Юниоры1 Кубок Квик СОЛО А10Юниоры15 танцев57
16Юв1+Юв2 СТ 4 т (Отк класс) Rising StarsЮвеналы1Стандарт 4 танца89
17Ювеналы1 Кубок Самба СОЛО А1Ювеналы13 танца117
18Ювеналы2 Кубок Самба СОЛО В1Ювеналы23 танца117
19Юниоры1 Кубок Самба СОЛО А2Юниоры13 танца77
20Юниоры2 Кубок Самба СОЛО В2Юниоры23 танца27
21Ювеналы1 Кубок Ча-ча СОЛО А3Ювеналы13 танца107
22Ювеналы2 Кубок Ча-ча СОЛО В3Ювеналы23 танца107
23Юниоры1 Кубок Ча-ча СОЛО А4Юниоры13 танца77
24Юниоры2 Кубок Ча-ча СОЛО В4Юниоры23 танца27
25Ювеналы1 Кубок Джайв СОЛО А5Ювеналы15 танцев57
26Ювеналы2 Кубок Джайв СОЛО В5Ювеналы25 танцев47
27Юниоры1 Кубок Джайв СОЛО А6Юниоры15 танцев57
28Юниоры2 Кубок Джайв СОЛО В6Юниоры26 танцев27
29Юниоры1 3 танца (H класс) А7Юниоры13 танца37
30Юв1+Юв2 Кубок СамбаЮвеналы13 танца147
31Юн1+Юн2 Кубок СамбаЮниоры13 танца87
32Юв1+Юв2 Кубок Ча-чаЮвеналы13 танца137
33Юн1+Юн2 Кубок Ча-чаЮниоры13 танца97
34Юв1+Юв2 Кубок ДжайвЮвеналы15 танцев107
35Юн1+Юн2 Кубок ДжайвЮниоры15 танцев47
36Ювеналы2 ЛА 4 т (D класс)Ювеналы2Латина 4 танца97
37Юниоры1 ЛА 3 т (E класс)Юниоры1Латина157
38Юн1+Юн2 Стандарт (Отк класс) Rising StarsЮниоры1Стандарт87
39Юниоры2 СT 3 т (E класс)Юниоры2Стандарт57
40Юниоры2 ЛА 3 т (E класс)Юниоры2Латина57
41Дети (2011-2013) Н-2 1 ГОД СОЛО (сейшн) B1Дети2 танца129
42Ювеналы1 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) B2Ювеналы13 танца129
43Ювеналы1 Н-3 1 ГОД (сейшн) A2Ювеналы13 танца109
44Ювеналы1 4 танца (H класс) A3Ювеналы14 танца99
45Ювеналы1 3 танца (H класс) СОЛО B3Ювеналы13 танца139
46Ювеналы2 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) A3Ювеналы23 танца49
47Ювеналы2 4 танца (H класс) A4Ювеналы24 танца129
48Ювеналы2 4 танца (H класс) СОЛО B4Ювеналы24 танца129
49Юниоры1 4 танца (H класс) B5Юниоры14 танца79
50Юн1+Юн2 6 т (H класс) СОЛО К-к акима г. Кап-й A5Юниоры16 танцев129
51Ювеналы1 Н-3 (сейшн) A1Ювеналы13 танца89
52Ювеналы2 Н-3 (сейшн) B1Ювеналы23 танца69
53Ювеналы2 Н-3 СОЛО (сейшн) A2Ювеналы23 танца67
54Ювеналы1 4 танца (H класс) СОЛО B2Ювеналы14 танца107
55Юн1+Юн2 Н-3 СОЛО (сейшн) A3Юниоры13 танца37
56Юн1+Юн2 Н-3 (сейшн) B3Юниоры13 танца29
57Юв1+Юв2 ЛА 4 т (Отк класс) Rising StarsЮвеналы1Латина 4 танца911
58Юн1+Юн2 Латина (Отк класс) Rising StarsЮниоры1Латина711
59Ювеналы1 6 т (Отк класс) Чемпионат г. АлматыЮвеналы16 танцев311
60Ювеналы2 СТ 4 т (D класс)Ювеналы2Стандарт 4 танца711
61Юн1 ЛА (От к) Отк П АФСТ РК, К-к акима г.КапшагайЮниоры1Латина69
62Юниоры1 СТ 3 т (E класс)Юниоры1Стандарт149
63Юниоры2 Стандарт (до C класса)Юниоры2Стандарт49
64Юниоры2 Латина (до C класса)Юниоры2Латина59
65Юн1 СТ (От к) Отк П АФСТ РК, К-к акима г.КапшагайЮниоры1Стандарт59
66Юниоры1 СТ 4 т (D класс)Юниоры1Стандарт159
67Юн2 СТ (От к) Отк П АФСТ РК, К-к акима г.КапшагайЮниоры2Стандарт57
68Дети (2011-2013) Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) В1Дети3 танца57
69Дети (2011-2013) Н-3 СОЛО (сейшн) А2Дети3 танца27
70Ювеналы1 3 танца (H класс) В3Ювеналы13 танца87
71Ювеналы1 Н-3 СОЛО (сейшн) В2Ювеналы13 танца147
72Юв1+Юв2 6 т (H класс) СОЛО Кубок акима г. КапшагайЮвеналы16 танцев167
73Ювеналы2 3 танца (H класс) А3Ювеналы23 танца87
74Юн1+Юн2 4 танца (H класс) СОЛО А4Юниоры14 танца57
75Юн1+Юн2 4 танца (H класс) В4Юниоры14 танца47
76Ювеналы1 ЛА 3 т (E класс) АЮвеналы1Латина 4 танца27
77Ювеналы2 ЛА 3 т (E класс) ВЮвеналы2Латина 4 танца117
78Юниоры2 СТ 4 т (D класс)Юниоры2Стандарт69
79Ювеналы1 Н-4 СОЛО (сейшн) АЮвеналы14 танца67
80Ювеналы2 Н-4 СОЛО (сейшн) ВЮвеналы24 танца67
81Юв1+2 8 т (От к) Отк П АФСТ РК, К-к акима г.Кап-йЮвеналы18 танцев811
82Юниоры1 ЛА 4 т (D класс)Юниоры1Латина157
83Юниоры2 ЛА 4 т (D класс)Юниоры2Латина57
84Мол+Взр ЛА 4 т (D класс)Молодежь Латина29
85Ювеналы1 СТ 3 т (E класс)Ювеналы1Стандарт 4 танца37
86Ювеналы1 6 т (Отк класс) Кубок АФСТ РКЮвеналы16 танцев39
87Ювеналы2 СТ 3 т (E класс)Ювеналы2Стандарт 4 танца107
88Юниоры1 10 т (Отк класс) Кубок АФСТ РКЮниоры110 танцев47
89Юн2 ЛА (От к) Отк П АФСТ РК, К-к акима г.КапшагайЮниоры2Латина47
90М+В СТ (От к) Отк П АФСТ РК, К-к акима г.КапшагайМолодежь Стандарт25


При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна
Наверх