Перейти на главную

Дата турнира13.05.2017 - 14.05.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираEXPO - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторКристалл, Альянс, Грация, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияПредседатель: Якуба Максим
Программа:       Skating System 5 (18.03.2014)
N Группа Категория Программа Количество пар Количество судей
1Дети (2011-2013) Н-2 1 ГОД (сейшн) A1Дети2 танца35
2Дети (2011-2013) Н-2 1 ГОД СОЛО (сейшн) B1Дети2 танца195
3Ювеналы1 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) B2Ювеналы13 танца535
4Ювеналы1 Н-3 1 ГОД (сейшн) A2Ювеналы13 танца175
5Ювеналы1 4 танца (H класс) A3Ювеналы14 танца65
6Ювеналы1 3 танца (H класс) СОЛО B3Ювеналы13 танца195
7Ювеналы2 Н-3 1 ГОД (сейшн) A2Ювеналы23 танца85
8Ювеналы2 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) A2Ювеналы23 танца205
9Ювеналы2 4 танца (H класс) A4Ювеналы24 танца165
10Ювеналы2 4 танца (H класс) СОЛО B4Ювеналы24 танца165
11Юниоры1 4 танца (H класс) B5Юниоры14 танца105
12Юн1+Юн2 6 танцев (H класс) СОЛО A5Юниоры16 танцев65
13Ювеналы1 Кубок Самба СОЛО (сейшн) A1Ювеналы13 танца215
14Ювеналы2 Кубок Самба СОЛО (сейшн) B1Ювеналы23 танца175
15Юниоры1 Кубок Самба СОЛО (сейшн) A2Юниоры13 танца35
16Юв1+Юв2 Кубок Самба A3Ювеналы13 танца115
17Юн1+Юн2 Кубок Самба B3Юниоры13 танца45
18Мол+Взр Кубок СамбаВзрослые3 танца25
19Ювеналы2 Н-3 СОЛО (сейшн) A4Ювеналы23 танца145
20Ювеналы1 4 танца (H класс) СОЛО B4Ювеналы14 танца165
21Юниоры1 3 танца (H класс) A5Юниоры13 танца55
22Юниоры1 Н-3 СОЛО (сейшн) B5Юниоры13 танца55
23Юв1+Юв2 СТ 4 т (Отк класс) Rising StarsЮвеналы1Стандарт 4 танца77
24Ювеналы2 8 т (Отк класс) Отк Пер-во АФСТ РКЮвеналы28 танцев129
25Юн1+Юн2 СТ (Отк класс) Rising StarsЮниоры1Стандарт79
26Мол+Взр СТ (Отк класс) Rising StarsМолодежь Стандарт79
27Ювеналы1 Кубок Ча-ча-ча СОЛО A1Ювеналы13 танца169
28Ювеналы2 Кубок Ча-ча-ча СОЛО B1Ювеналы23 танца129
29Юниоры1 Кубок Ча-ча-ча СОЛО A2Юниоры13 танца57
30Юниоры2 Кубок Ча-ча-ча СОЛО B2Юниоры23 танца37
31Ювеналы1 Н-3 (сейшн) A3Ювеналы13 танца109
32Ювеналы2 Н-3 (сейшн) B3Ювеналы23 танца117
33Юн1+Юн2 Н-3 СОЛО (сейшн) A4Юниоры13 танца47
34Ювеналы1 6 т (Отк класс) Отк Пер-во АФСТ РКЮвеналы16 танцев69
35Ювеналы2 8 танцев (D класс)Ювеналы28 танцев109
36Юниоры1 ЛА (Отк класс) Отк Пер-во АФСТ РКЮниоры1Латина119
37Юниоры2 Стандарт (до C класса)Юниоры2Стандарт89
38Юниоры2 10 т (Отк класс) Чемпионат г. АлматыЮниоры210 танцев611
39Мол+Взр Латина (до B класса)Молодежь Латина109
40Молодежь ЛА (Отк класс) Отк Пер-во АФСТ РКМолодежь Латина711
41Юниоры1 Стандарт 3 т (E класс)Юниоры1Стандарт1911
42Юниоры1 Латина 3 т (E класс)Юниоры1Латина2111
43Юниоры1 СТ (Отк класс) Отк Пер-во АФСТ РКЮниоры1Стандарт1011
44Юниоры2 СТ (Отк класс) Отк Пер-во АФСТ РКЮниоры2Стандарт911
45Молодежь 10 т (Отк класс) Чемпионат АФСТ РКМолодежь 10 танцев411
46Мол+Взр Латина 4 т (D класс)Молодежь Латина49
47Мол+Взр Стандарт 4 т (D класс)Молодежь Стандарт49
48Дети (2011-2013) Н-3 1 ГОД (сейшн) А1Дети3 танца37
49Дети (2011-2013) Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) B1Дети3 танца167
50Ювеналы1 3 танца (H класс) B3Ювеналы13 танца117
51Ювеналы1 Н-3 СОЛО (сейшн) B2Ювеналы13 танца357
52Юв1+Юв2 6 танцев (H класс) СОЛОЮвеналы16 танцев187
53Ювеналы2 3 танца (H класс) A3Ювеналы23 танца127
54Юн1+Юн2 4 танца (H класс) СОЛО A4Юниоры14 танца127
55Юн1+Юн2 4 танца (H класс) B4Юниоры14 танца37
56Ювеналы1 Кубок Ча-ча-ча СОЛО (сейшн) B5Ювеналы12 танца277
57Ювеналы2 Кубок Ча-ча-ча СОЛО (сейшн) A5Ювеналы22 танца157
58Юниоры1 Кубок Ча-ча-ча СОЛО (сейшн) B6Юниоры13 танца47
59Юв1+Юв2 Кубок Ча-ча-ча B7Ювеналы12 танца107
60Юн+Мол Кубок Ча-ча-ча А7Юниоры13 танца27
61Ювеналы1 Кубок Самба СОЛО A1Ювеналы13 танца187
62Ювеналы2 Кубок Самба СОЛО B1Ювеналы23 танца117
63Юниоры1 Кубок Самба СОЛО A2Юниоры13 танца47
64Ювеналы1 6 танцев (E класс) AЮвеналы16 танцев77
65Ювеналы2 6 танцев (E класс) BЮвеналы26 танцев187
66Юв1+Юв2 ЛА 4 т (Отк класс) Rising StarsЮвеналы1Латина 4 танца97
67Юниоры1 10 т (Отк класс) Чемпионат г. АлматыЮниоры110 танцев511
68Юниоры2 Стандарт 3 т (E класс)Юниоры2Стандарт37
69Юниоры2 Латина 3 т (E класс)Юниоры2Латина47
70Юниоры2 Латина (до C класса)Юниоры2Латина67
71Юн1+Юн2 ЛА (Отк класс) Rising StarsЮниоры1Латина79
72Мол+Взр Стандарт (до B класса)Молодежь Стандарт67
73Ювеналы1 Н-4 СОЛО (сейшн) A1Ювеналы14 танца167
74Ювеналы2 Н-4 СОЛО (сейшн) B1Ювеналы24 танца127
75Юн1+Юн2 Н-3 1 ГОД (сейшн) A2Юниоры13 танца37
76Юн1+Юн2 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) B2Юниоры13 танца37
77Юв1+Юв2 8 т (Отк класс) Отк Пер-во АФСТ РКЮвеналы18 танцев59
78Юниоры1 Стандарт 4 т (D класс) AЮниоры1Стандарт199
79Юниоры2 10 т (Отк класс) Чемпионат АФСТ РКЮниоры210 танцев1013
80Юниоры2 Стандарт 4 т (D класс) BЮниоры2Стандарт69
81Мол+Взр ЛА (Отк класс) Rising StarsМолодежь Латина811
82Мол+Взр Латина (до C класса)Молодежь Латина79
83Юниоры1 10 т (Отк класс) Отк Пер-во АФСТР РКЮниоры110 танцев611
84Юниоры1 Латина 4 т (D класс) AЮниоры1Латина199
85Юниоры2 ЛА (Отк класс) Отк Пер-во АФСТ РКЮниоры2Латина911
86Юниоры2 Латина 4 т (D класс) BЮниоры2Латина69
87Молодежь СТ (Отк класс) Отк Пер-во АФСТ РКМолодежь Стандарт49
88Взрослые 10 т (Отк класс) Чемпионат АФСТ РКВзрослые10 танцев611
89Мол+Взр Стандарт (до C класса)Молодежь Стандарт79


При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна
Наверх