Перейти на главную

Дата турнира08.04.2017 - 09.04.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираKAZAKHSTAN OPEN - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияПредседатель: Якуба Максим
Программа:       Skating System 5 (18.03.2014)
N Группа Категория Программа Количество пар Количество судей
1Дети (2011-2013) Н-2 1 ГОД (сейшн) А1Дети2 танца37
2Дети (2011-2013) Н-2 1 ГОД СОЛО (сейшн) В1Дети2 танца207
3Ювеналы1 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) А1Ювеналы13 танца577
4Ювеналы2 Н-3 1 ГОД (сейшн) В1Ювеналы23 танца77
5Ювеналы2 4 танца (H класс) СОЛО А2Ювеналы24 танца247
6Ювеналы2 4 танца (H класс) В2Ювеналы24 танца187
7Юн1+Юн2 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) В1Юниоры13 танца47
8Ювеналы1 3 танца (H класс) A1Ювеналы13 танца139
9Юв1+Юв2 6 танцев (H класс) СОЛО A2Ювеналы16 танцев137
10Ювеналы2 Н-3 СОЛО (сейшн) B3Ювеналы23 танца217
11Ювеналы2 3 танца (H класс) B1Ювеналы23 танца167
12Юниоры1 3 танца (H класс) A3Юниоры13 танца67
13Юн1+Юн2 6 танцев (H класс) СОЛО B2Юниоры16 танцев37
14Юв1+Юв2 Латина 4 т (Отк класс) Rising Stars AЮвеналы1Латина 4 танца711
15Юн1+Юн2 Латина (до C класса) BЮниоры1Латина1011
16Мол+Взр Стандарт (до C класса)Молодежь Стандарт1011
17Ювеналы1 Н-3 (сейшн)Ювеналы13 танца137
18Ювеналы2 Н-3 (сейшн)Ювеналы23 танца137
19Ювеналы1 6 танцев (E класс)Ювеналы16 танцев511
20Ювеналы2 8 танцев (D класс)Ювеналы28 танцев611
21Юниоры2 8 танцев (D класс)Юниоры28 танцев911
22Мол+Взр Стандарт (до B класса)Молодежь Стандарт69
23Юниоры1 6 танцев (E класс)Юниоры16 танцев1713
24Юниоры1 Латина (Отк класс) Пер-во АФСТ РКЮниоры1Латина79
25Юниоры2 Латина (Отк класс) Пер-во АФСТ РКЮниоры2Латина109
26Молодежь Стандарт (Отк класс) Пер-во АФСТ РКМолодежь Стандарт39
27Мол+Взр 8 танцев (D класс)Молодежь 8 танцев59
28Дети (2011-2013) Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) B1Дети3 танца107
29Ювеналы1 3 танца (H класс) СОЛО A1Ювеналы13 танца187
30Ювеналы1 Н-3 1 ГОД (сейшн) A2Ювеналы13 танца217
31Ювеналы1 4 танца (H класс) B1Ювеналы14 танца57
32Ювеналы2 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) B2Ювеналы23 танца287
33Юн1+Юн2 4 танца (H класс) СОЛО A3Юниоры14 танца97
34Юн1+Юн2 4 танца (H класс) B3Юниоры14 танца67
35Ювеналы1 Н-3 СОЛО (сейшн) A1Ювеналы13 танца407
36Ювеналы1 4 танца (H класс) СОЛО A2Ювеналы14 танца187
37Юниоры1 Н-3 СОЛО (сейшн) B1Юниоры13 танца49
38Юниоры1 4 танца (H класс) B2Юниоры14 танца137
39Юн1+Юн2 Н-3 (сейшн) B3Юниоры13 танца49
40Ювеналы2 6 танцев (E класс) А1Ювеналы26 танцев1511
41Юв1+Юв2 Стандарт 4 т (Отк класс) Rising Stars A1Ювеналы1Стандарт 4 танца69
42Юн1+Юн2 Стандарт (до C класса) B1Юниоры1Стандарт129
43Мол+Взр Латина (до C класса)Молодежь Латина911
44Ювеналы1 Н-4 СОЛО (сейшн) AЮвеналы14 танца1311
45Ювеналы2 Н-4 СОЛО (сейшн) BЮвеналы24 танца1811
46Ювеналы1 6 танцев (Отк класс) Пер-во АФСТ РК A1Ювеналы16 танцев29
47Ювеналы2 8 танцев (Отк класс) Пер-во АФСТ РК B1Ювеналы28 танцев711
48Юниоры1 8 танцев (D класс) A2Юниоры18 танцев129
49Мол+Взр Латина (до B класса) B2Молодежь Латина79
50Юниоры1 Стандарт (Отк класс) Пер-во АФСТ РКЮниоры1Стандарт611
51Юниоры2 6 танцев (E класс)Юниоры26 танцев811
52Юниоры2 Стандарт (Отк класс) Пер-во АФСТ РКЮниоры2Стандарт79
53Молодежь Латина (Отк класс) Пер-во АФСТ РКМолодежь Латина49


При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна
Наверх