Перейти на главную

Дата турнира11.02.2017 - 12.02.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация "Федерация спортивного танца РК", Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияПредседатель: Якуба Максим
Программа:       Skating System 5 (18.03.2014)
N Группа Категория Программа Количество пар Количество судей
1Дети (2011-2013) Н-2 СОЛО 1 ГОД (сейшн) B1Дети2 танца237
2Ювеналы1 Н-3 СОЛО 1 ГОД (сейшн) A2Ювеналы13 танца727
3Ювеналы2 Н-3 1 ГОД (сейшн) B2Ювеналы23 танца117
4Ювеналы2 4 танца (H класс) СОЛО A3Ювеналы24 танца307
5Ювеналы2 4 танца (H класс) B3Ювеналы24 танца197
6Юн1+Юн2 Н-3 СОЛО 1 ГОД (сейшн) B3Юниоры13 танца77
7Ювеналы1 3 танца (H класс) A1Ювеналы13 танца219
8Юв1+Юв2 6 танцев (H класс) СОЛО A2Ювеналы16 танцев249
9Ювеналы2 Н-3 СОЛО (сейшн) B1Ювеналы23 танца479
10Ювеналы2 3 танца (H класс) B2Ювеналы23 танца129
11Юниоры1 3 танца (H класс) A3Юниоры13 танца59
12Юн1+Юн2 6 танцев (H класс) СОЛО B3Юниоры16 танцев139
13Юв1+Юв2 ЛА 4 танца (Отк класс) Rising Stars AЮвеналы1Латина 4 танца109
14Юн1+Юн2 Латина (Отк до C класса) BЮниоры1Латина119
15Мол+Взр Стандарт (Отк до C класса)Молодежь Стандарт1313
16Ювеналы1 Н-3 (сейшн) BЮвеналы13 танца147
17Ювеналы2 Н-3 (сейшн) AЮвеналы23 танца157
18Ювеналы1 6 танцев (E класс) A1Ювеналы16 танцев99
19Ювеналы2 8 танцев (D класс) B1Ювеналы28 танцев89
20Юниоры1 ЛА (Отк класс) Чемпионат г.Алматы A2Юниоры1Латина37
21Юниоры2 8 танцев (D класс)Юниоры28 танцев99
22Юниоры2 ЛА (Отк класс) Чемпионат г.Алматы B2Юниоры2Латина67
23Мол+Взр Стандарт (Отк до B класса)Молодежь Стандарт1211
24Ювеналы2 8 т (Отк класс) Пер-во АФСТ РКЮвеналы28 танцев1013
25Юниоры1 6 танцев (E класс) AЮниоры16 танцев309
26Юниоры1 ЛА (Отк класс) Пер-во АФСТ РКЮниоры1Латина1111
27Юниоры2 ЛА (Отк класс) Пер-во АФСТ РКЮниоры2Латина1213
28Молодежь СТ (Отк класс) Пер-во АФСТ РКМолодежь Стандарт913
29Мол+Взр 8 танцев (D класс) BМолодежь 8 танцев89
30Взрослые Стандарт (Отк класс)ВзрослыеСтандарт27
31Дети (2011-2013) Н-3 1 ГОД (сейшн)Дети3 танца37
32Дети (2011-2013) Н-3 СОЛО 1 ГОД (сейшн) B1Дети3 танца137
33Дети (2011-2013) Н-3 СОЛО (сейшн) A1Дети3 танца27
34Ювеналы1 3 танца (H класс) СОЛО A2Ювеналы13 танца367
35Ювеналы1 Н-3 1 ГОД (сейшн) A3Ювеналы13 танца207
36Ювеналы1 4 танца (H класс) B2Ювеналы14 танца87
37Ювеналы2 Н-3 СОЛО 1 ГОД (сейшн) B3Ювеналы23 танца447
38Юн1+Юн2 4 танца (H класс) СОЛО A4Юниоры14 танца147
39Юн1+Юн2 4 танца (H класс) B4Юниоры14 танца77
40Ювеналы1 Н-3 СОЛО (сейшн) A1Ювеналы13 танца719
41Ювеналы1 4 танца (H класс) СОЛО A2Ювеналы14 танца249
42Юниоры1 Н-3 СОЛО (сейшн) B1Юниоры13 танца137
43Юниоры1 4 танца (H класс) B2Юниоры14 танца137
44Юн1+Юн2 Н-3 (сейшн) B1Юниоры13 танца37
45Ювеналы2 6 танцев (E класс) АЮвеналы26 танцев1811
46Юв1+Юв2 СТ 4 танца (Отк класс) Rising StarsЮвеналы1Стандарт 4 танца911
47Юн1+Юн2 Стандарт (Отк до C класса) ВЮниоры1Стандарт1511
48Мол+Взр Латина (Отк до C класса) ВМолодежь Латина1111
49Ювеналы1 Н-4 СОЛО (сейшн) АЮвеналы14 танца247
50Ювеналы2 Н-4 СОЛО (сейшн) ВЮвеналы24 танца267
51Ювеналы1 6 т (Отк класс) Пер-во АФСТ РК В1Ювеналы16 танцев59
52Ювеналы2 8 т (Отк класс) Чемпионат г.Алматы А1Ювеналы28 танцев39
53Юниоры1 8 танцев (D класс) В2Юниоры18 танцев1811
54Юниоры1 СТ (Отк класс) Чемпионат г.Алматы А2Юниоры1Стандарт57
55Юниоры2 СТ (Отк класс) Чемпионат г.АлматыЮниоры2Стандарт77
56Мол+Взр Латина (Отк до B класса) А2Молодежь Латина127
57Юв1+Юв2 8 т (Отк класс) Пер-во АФСТ РКЮвеналы18 танцев513
58Юниоры1 СТ (Отк класс) Пер-во АФСТ РКЮниоры1Стандарт913
59Юниоры2 6 танцев (E класс)Юниоры26 танцев613
60Юниоры2 СТ (Отк класс) Пер-во АФСТ РКЮниоры2Стандарт1013
61Молодежь ЛА (Отк класс) Пер-во АФСТ РКМолодежь Латина911
62Взрослые Латина (Отк класс)ВзрослыеЛатина37


При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна
Наверх