Перейти на главную

<< Вернуться

Дата турнира09.06.2018 - 10.06.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираBURABAY - 2018
ГородБурабай
ОрганизаторREVERANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта Акмолинской области
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 Латина 3 т (E класс) B2
Количество пар14
Регистрация по классамH - 2
E - 12

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
A(1)Sabanski AndreiBelarusWDSF
B(2)Байкенова КамиллаКокшетаучетвертая
C(3)Верига АлексейПавлодарвысшая
D(4)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
E(5)Денисов ЕвгенийАстанавторая
F(6)Иванов ИгорьОмсквторая
G(7)Кан КсенияКостанайчетвертая
H(8)Тарабанов СергейРудныйпервая
J(9)Ширина ЮлияПетропавловскпервая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала3Sm Cha Jv 14815
2финал3Sm Cha Jv 800

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1101Алиев Фёдор
Николаева София
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 1
E - 1
2,03
2188Рамазан Батырхан
Какпенова Асылтас
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 2
E - 2
1,07
3177Ушмугин Владимир
Кизатова Сымбат
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 3
E - 3
1,08
4234Колегов Никита
Корниенко Кристина
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Romero Serjio,
E - 4
E - 4
1,013
5265Рахимов Саян
Амурбай Жания
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
E - 5
E - 5
0,014
6141Еркожа Абілкайыр
Айдарова Ясмина
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
E - 6
E - 6
0,019
7251Старновская Таисия
Бакытжан Али
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
E - 7
E - 7
0,020
8261Гюльмалиев Ашраф
Кучер Ева
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
E - 8
E - 8
0,024
1\2 финалаПроходной балл : 15
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
9216Маслаускас Арсений
Алтымбаева Зара
Костанай
Санат
Ботбаев Марат,
Ботбаев Марат,
H - 1
H - 1
1,010
10163Курмангалиев Нурхан
Комаринская Александра
Кокшетау
Дуэт
Кулманбетова Юлия,
Кулманбетова Юлия,
E - 10
E - 10
0,08
11106Жумабек Нурболат
Рахметуллина Акерке
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
E - 11
E - 11
0,06
12111Бурдинский Артём
Аманбаева Дарина
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
H - 2
H - 2
0,04
1315Шатов Артур
Шабай Хадиша
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
Муканов Нурлан, Муканова Лидия
E - 13
E - 13
0,03
14260Ковалев Александр
Жакулова Диана
Караганда
Зерек
Мусина Инкара,
Мусин Шахнур,
E - 3
H - 3
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна