Перейти на главную

<< Вернуться

Дата турнира09.06.2018 - 10.06.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираBURABAY - 2018
ГородБурабай
ОрганизаторREVERANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта Акмолинской области
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 4 танца (H класс) A3
Количество пар11
Регистрация по классамH - 11

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Ботбаев МаратКостанайпервая
B(2)Бубнов СергейАлматывторая
C(3)Глазков ИгорьАстаначетвертая
D(4)Койбакышов БауыржанАстанапервая
E(5)Комиссарова ЮлияКарагандавысшая
F(6)Мангибаев ВиленАктаутретья
G(7)Мусин ШахнурКарагандатретья
H(8)Поршнев ИванОмсквторая
J(9)Шуть ОльгаШымкентвысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала4W Q Sm Cha 11624
2финал4W Q Sm Cha 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1111Бурдинский Артём
Аманбаева Дарина
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
H - 1
H - 1
2,05
2178Кадралин Акбар
Шевляева Виктория
Кокшетау
Дуэт
Кулманбетова Юлия,
Кулманбетова Юлия,
H - 2
H - 2
1,07
372Пак Руслан
Артыкова Салима
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир,
Юсупов Ровшан,
H - 3
H - 3
1,016
4208Хохряков Василий
Тарабанова Ева
Рудный
Торнадо
Тарабанов Сергей,
Тарабанов Сергей,
H - 4
H - 4
0,016
5150Кантарбай Аділбек
Бекбаева Диана
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
H - 5
H - 5
0,017
669Вергазов Дамир
Ильясова София
Караганда
Элит
Комиссарова Юлия,
Комиссарова Юлия,
H - 6
H - 6
0,023
1\2 финалаПроходной балл : 24
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
730Канапин Жасулан
Нуртайкызы Анеля
Актау
Жас Канат
Данилова Наталья,
Данилова Наталья ,
H - 7
H - 7
0,016
782Бакенов Амир
Мастюкова Эвелина
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
,
H - 7
H - 7
0,016
9162Сейiт Осер
Муханбетжан Тогжан
Астана
Империя
Глазков Игорь,
Глазков Игорь , Глазкова Анара
H - 9
H - 9
0,05
10239Сузанский Сергей
Орумбаева Алина
Петропавловск
European dance
Черныш Виталий,
Черныш Виталий,
H - 10
H - 10
0,02
11116Мамырбеков Алибек
Макажанова Амира
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 11
H - 11
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна