Перейти на главную

<< Вернуться

Дата турнира09.06.2018 - 10.06.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираBURABAY - 2018
ГородБурабай
ОрганизаторREVERANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта Акмолинской области
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 4 танца (H класс) A2
Количество пар14
Регистрация по классамH - 14

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Ботбаев МаратКостанайпервая
B(2)Бубнов СергейАлматывторая
C(3)Глазков ИгорьАстаначетвертая
D(4)Койбакышов БауыржанАстанапервая
E(5)Комиссарова ЮлияКарагандавысшая
F(6)Мангибаев ВиленАктаутретья
G(7)Мусин ШахнурКарагандатретья
H(8)Поршнев ИванОмсквторая
J(9)Шуть ОльгаШымкентвысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4W Q Sm Cha 141023
21\2 финала4W Q Sm Cha 10621
3финал4W Q Sm Cha 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1169Черкашин Артемий
Акишева Данеш
Тюмень
Прибой
Пересторонина Зиля,
Пересторонина Зиля,
H - 1
H - 1
3,04
2228Мамунов Мансур
Тополова Даяна
Астана
Релакспро
Лихошван Ольга,
,
H - 2
H - 2
2,08
3164Застеба Александр
Закирова София
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир,
Юсупов Ровшан,
H - 3
H - 3
1,016
4114Куанышулы Магди
Мошуренко Екатерина
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
H - 4
H - 4
1,017
5185Абдрахманов Сержан
Мирзабек Ажара
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 5
H - 5
0,018
6259Сагинтаев Дарим
Жорабекова Асель
Темиртау
Ронд
Бакенов Булат, Бакенова Марина
Силаева Татьяна, Бакенова Марина
H - 6
H - 6
0,021
1\2 финалаПроходной балл : 21
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7245Гробовцов Сергей
Козырева Василиса
Степногорск
Серпантин
Фогельман Ирина,
Фогельман Ирина,
H - 7
H - 7
0,019
8131Ескеев Муса
Жаналык Аружан
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
H - 8
H - 8
0,013
9238Бейсембай Илияс
Ерахмет Малика
Астана
Империя
Глазков Игорь,
Глазков Игорь , Глазкова Анара
H - 9
H - 9
0,010
10229Канат Нурасыл
Рахим Инжу
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
Верига Татьяна, Верига Алексей
H - 10
H - 10
0,09
1\4 финалаПроходной балл : 23
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
11175Мишаткин Александр
Волкова Виктория
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 11
H - 11
0,022
1297Радостин Арсений
Степаненко София
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир,
,
H - 12
H - 12
0,016
13247Здоренко Серафим
Кузнецова Елизавета
Степногорск
Серпантин
Фогельман Ирина,
Фогельман Ирина,
H - 13
H - 13
0,012
14235Еркин Дидар
Есенова Аяулым
Астана
Империя
Глазков Игорь,
Глазков Игорь , Глазкова Анара
H - 14
H - 14
0,01
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна