Перейти на главную

<< Вернуться

Дата турнира31.03.2018 - 01.04.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираALMATY OPEN - 2018
ГородАлматы
ОрганизаторКристалл, Грация, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 ЛА 3 т (E класс)
Количество пар16
Регистрация по классамH - 10
E - 6

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
A(1)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
B(2)Байкенова КамиллаКокшетаучетвертая
C(3)Верига АлексейПавлодарвысшая
D(4)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
E(5)Заитова СаниямАлматычетвертая
F(6)Кибкало АлексейБишкекпервая
G(7)Кротова ЕкатеринаАлмтычетвертая
H(8)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
J(9)Солодкий ВиленКарагандатретья

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала3Sm Cha Jv 161218
21\2 финала3Sm Cha Jv 12615
3финал3Sm Cha Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1269Сутугин Александр
Рыкова Виктория
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
Квашнин Ярослав,
E - 1
E - 1
1,03
2230Шаминов Дидар
Жакупова Камила
Алматы
Prestige
Кротова Екатерина,
Кротова Екатерина,
H - 1
H - 1
2,07
3318Режеп Магжан
Кан Галина
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия, Абдеева Рената
H - 2
H - 2
1,09
4239Горбатко Инмар
Горбако Алиса
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Плохих Евгений, Антипин Максим
E - 4
E - 4
0,011
5161Сунь Руслан
Тусенова Айсулу
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья, Антипин Максим
E - 5
E - 5
0,015
6231Ерланулы Алихан
Исагулова Асель
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
E - 6
E - 6
0,018
1\2 финалаПроходной балл : 15
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7417Вотинов Руслан
Переверина Карина
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
E - 7
E - 7
0,014
7446Капустинский Данил
Мельникова Елизавета
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H - 3
H - 3
1,014
9237Игнатенко Станислав
Прудько Валерия
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина, Черепанская Вера
H - 9
E - 9
0,07
10356Рахимов Азиз
Ермилова Софья
Ташкент
Оникс
Быковский Денис,
Быковский Денис,
H - 5
H - 5
0,04
11147Новиков Андрей
Уданова Бибигуль
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Антипин Максим, Плохих Евгений
H - 6
H - 6
0,02
12228Сейдахметов Азамат
Едылханкызы Аруна
Алматы
Prestige
Кротова Екатерина,
Кротова Екатерина,
H - 7
H - 7
0,00
1\4 финалаПроходной балл : 18
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13119Тридед Роман
Жанадилова Тахмина
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Манастырев Антон, Бекежанов Хамит
H - 8
H - 8
0,015
13273Севергин Богдан
Виноходова Ксения
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Манастырев Антон, Бекежанов Хамит
E - 13
E - 13
0,015
15258Алматов Ануар
Барманбекова Алуа
Алматы
Кристал-альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
,
H - 9
H - 9
0,011
16295Кушенов Алиби
Ердаулетова Диана
Алматы
Prestige
Кротова Екатерина,
Кротова Екатерина,
H - 10
H - 10
0,010
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна