Перейти на главную

<< Вернуться

Дата турнира31.03.2018 - 01.04.2018
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираALMATY OPEN - 2018
ГородАлматы
ОрганизаторКристалл, Грация, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) B3
Количество пар33
Регистрация по классамH - 33

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Байкенова КамиллаКокшетаучетвертая
B(2)Калашников ВикторАлматывысшая
C(3)Кибкало АлексейБишкекпервая
D(4)Куцая ЮлияАлматычетвертая
E(5)Монастырев АнтонАлматычетвертая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
1финал3W Sm Cha 33330

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
16Суворова Сафина
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Маливанова Светлана, Маливанова Светлана
H - 1
- 1
2,62,6
156Жумадил сымбат

,
,
H - 1
- 1
2,62,6
197Абылгазы Айяжан
Алматы
Маэстро
Попов Александр, Попова Татьяна
Анощенко Ольга, Киселева Ирина
H - 1
- 1
3,03
1102Уварова Ксения
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
H -
-
2,52,5
1128Исанова Жамиля
Алматы
Nova dance
Моисеев Евгений,
Турченко Артем, Меньшикова Наталья
H - 2
- 2
2,42,4
1145Таирова Медина
Алматы
First
Нефедова Елена,
Нефедова Елена,
H - 2
- 2
2,42,4
1155Кузекбаева Зарема
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H - 2
- 2
2,42,4
1164Байдавлетова Айжан
Алматы
Platinum
Маринина Ирина,
Маринина Ирина, Бекен Бауржан
H - 1
- 1
2,82,8
1186Шегай Валерия
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
H - 2
H - 2
2,42,4
1192Быцай Ксения
Алматы
Феникс
Калашников Виктор, Калашникова Нина
Калашникова Нина,
H - 1
- 1
2,82,8
1196Алиева Лаля
Алматы
Platinum
Маринина Ирина,
Маринина Ирина, Бекен Бауржан
H - 2
- 2
2,42,4
1208Байсерик Дамели
Алматы
Дарын
Туребекова Толганай,
Туребекова Толганай,
H - 1
- 1
2,62,6
1294Тышканбаева Айганым
Алматы
Дарын
Туребекова Толганай,
Туребекова Толганай,
H - 1
- 1
2,62,6
1298Малишич Варвара
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Заитова Саниям,
H - 2
- 2
2,42,4
1338Ли Елизовета
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
H - 1
- 1
2,82,8
1357Токабай Аружан
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H - 2
- 2
2,42,4
214Абаканова Томирис
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия,
H - 3
- 3
2,12,1
2146Даирбаева Диана
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия,
H - 2
- 2
2,32,3
2212Маслова Ариана
Алматы
Латинский квартал
Кашекина Валентина,
,
H - 3
- 3
2,22,2
2286Абай Балым
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H - 3
- 3
2,12,1
2319Нуржигитова Мария
Семей
Лариса
Дервоедова Лариса,
,
H - 2
- 2
2,32,3
2321Арманова Гульдана
Семей
Лариса
Дервоедова Лариса,
,
H - 3
- 3
2,22,2
2354Кашкен Даяна
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
,
H - 3
- 3
2,12,1
2359Байторе Адина
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H - 3
- 3
2,22,2
342Тегай Светлана
Алматы
Platinum
Маринина Ирина,
Маринина Ирина, Бекен Бауржан
H - 3
- 3
1,91,9
373Омарова Эльвира
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Сливинский Артем,
H - 3
- 3
1,81,8
3106Кунгурцева Арина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Заитова Саниям,
H - 3
- 3
2,02
3108Клейменова Кристина
Алматы
First
Нефедова Елена,
Нефедова Елена,
H - 3
- 3
2,02
3139Кочергина Анжелина
Алматы
Prodance
Булатова Наталья,
Гейдт Артем, Лясковский Даниил
H - 3
- 3
1,71,7
3171Бергалиева Милана
Алматы
First
Нефедова Елена,
Нефедова Елена,
H - 3
- 3
1,61,6
3305Абдуллаева Малика
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
,
H - 3
H - 3
1,81,8
3339Постоева Софья
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H - 3
- 3
2,02
3349Мосина Милана
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Заитова Саниям,
H - 3
- 3
1,81,8
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна